ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС №5 ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

04 апреля 2019 года в Забайкальском филиале КГАУ «Многофункционального центра Забайкальского края» состоялся день открытых дверей Межрайонной ИФНС №5 по Забайкальскому краю.

На день открытых дверей была приглашена,заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками –Дугарнимаева Татьяна Баясхалановна.

Жителям района была предоставлена возможность задать вопросы Татьяне Баясхалановне по различным вопросам, связанным с предоставлением налоговой декларации,и оперативно получить интересующую информацию о налоговых льготах,проинформировала налогоплательщиков о возможностях онлайн-сервисов сайта www.nalog.ru,www.gosuslugi.ru в том числе «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».