Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Креативные и инновационные идеи для развития сферы земли и недвижимости выработали в забайкальском Росреестре и ППК «Роскадастр»

В Управлении Росреестра по Забайкальскому краю состоялась стратегическая сессия, участие в которой также приняли сотрудники регионального филиала ППК «Роскадастр».

 Руководитель Управления Оксана Крылова и директор филиала ППК «Роскадастр» Марина Кракосевич приветствовали и напутствовали участников сессии, посвященной теме: «Будущее сферы земли и недвижимости России. Вектор развития».

 Модератор сессии Эдуард Поляков настроил коллег на работу интеллектуальными и командообразующими играми.

 Участникам сессии необходимо было в командах определить и проработать идеи для усовершенствования систем государственной регистрации прав на недвижимость, кадастрового учета, земельного надзора и инноваций в сфере недвижимости.

 Идеи участников объединили цифровые технологии, конкретные предложения по совершенствованию нормативно-правовой и методической баз, механизмы открытости, взаимодействия и клиентоцентричности и улучшения условий труда.

 Проект победителей сессии стал итогом совместного многолетнего сотрудничества забайкальского Росреестра и Филиала ППК «Роскадастр».

 В завершении мероприятия компетентное жюри из числа руководителей забайкальского Росреестра и Филиала ППК «Роскадастр» подвело итоги стратегической сессии. Лучшая работа на тему «Единому реестру – электронная оптимизация» будет направлена в Центральный аппарата Росреестра.

 

Все представленные проекты отмечены дипломами, а самые активные и креативные участники команд удостоились благодарственных писем.