Оповещение

О проведении публичных слушаний по проектам: «внесение изменений в  генеральный план городского поселения «забайкальское» муниципального района «забайкальский район» забайкальского края»,«внесение изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «забайкальское» муниципального района «забайкальский район» забайкальского края»

На публичные слушания представляется проект «Внесение изменений в генеральный план городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» Забайкальского края» и проект «Внесение изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» Забайкальского края».

К данным проектам прилагаются материалы по их обоснованиям в текстовой форме и в виде карт.

Проекты: «Внесение изменений в генеральный план городского поселения «Забайкальское», «Внесение изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское» и информационные материалы к ним будут опубликованы 02.04.2024 г. в информационном вестнике «Вести Забайкальска» и  на официальном сайте Администрации городского поселения «Забайкальское» в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет"  zabadm.ru.

Собрание участников публичных слушаний по проектам: «Внесение изменений в генеральный план городского поселения «Забайкальское», «Внесение изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское»   будет проводиться в пст. Мациевская,  ул. Рябиновая, 5  помещение библиотечного пункта 15.04.2024 года в 10 час. 00 мин. местного времени, Время начала регистрации участников собрания – 9-30

Собрание участников публичных слушаний по проектам: «Внесение изменений в генеральный план городского поселения «Забайкальское», «Внесение изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское»  будет проводиться в пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26  помещение Администрации 15.04.2024 года в 18 час. 00 мин. местного времени. Время начала регистрации участников собрания – 17-30

Экспозиция проектов: «Внесение изменений генеральный план городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район»,  «Внесение изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» и информационных материалов к нему открыта с 02.04.2024 г. и будет проводиться до 12.04.2024 года до 15-00 час. в Администрации городского поселения «Забайкальское» по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26, каб. № 8, контактный телефон 8 (30251) 2-24-26.

Посещение данной экспозиции возможно со дня её открытия, в будние дни, кроме нерабочих дней, с 10.00 до 16.00. В период проведение экспозиции членами Комиссии по Правилам землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское» и сотрудниками Администрации городского поселения «Забайкальское» будет проводиться консультирование посетителей экспозиции.

Предложения и замечания по проектам: «Внесение изменений генеральный план городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район», «Внесение изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» направляются в Комиссию по Правилам землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское»  в письменном виде с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы – для граждан и наименование, ИНН, юридический адрес, телефон – для юридических лиц) до 12.04.2024 года до 16.00 ежедневно в рабочие дни по адресу: 674650, Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская д. 26, Администрация городского поселения   «Забайкальское»