Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

НЕКРОЛОГ

Коллективы Администрации городского поселения «Забайкальское», муниципального учреждения культуры «Дом культуры» с прискорбием сообщают, что 15 ноября 2018 года на 38 году жизни после продолжительной болезни скончалась наша коллега Елена Владимировна Идрисова.

Несколько лет она боролась с онкологией. И все мы искренне верили, что уж ей, такой жизнерадостной все удастся и она победит эту страшную болезнь. Увы... Какой мы её запомним? Человеком с огромным сердцем, в котором было место для каждого, со светлой душой и талантом. Именно им она щедро делилась с каждым жителем поселка, с мальчишками и девчонками Забайкальска, прививая им любовь к хореографическому искусству, зажигая маленькие звезды. Именно благодаря Елене Владимировне в Забайкальске появились танцевальные коллективы «Флай», «Апельсин», «Дитэя», о которых сейчас знают далеко за пределами нашего родного поселка. Профессионал своего дела, она жила любимой работой. За каждого своего ученика она переживала как за родного. Именно к ней они бежали со всеми своими бедами и проблемами.

Ее жизнь была подобна вспышке, такая яркая, освещающая все вокруг, но такая короткая. Впереди было множество планов, которым, к сожалению, не суждено претвориться в жизнь. Лёгкая походка, улыбка, чуть-чуть наклон головы, искрящиеся лукавством глаза и светлые локоны, струящиеся по спине... И фраза – я хочу для вас всех только лучшее и именно этого я вам желаю, чтобы у каждого из вас все было хорошо… Именно такой она останется в нашей памяти. Коллективы Администрации городского поселения «Забайкальское» и муниципального учреждения культуры «Дом культуры» выражает искренние соболезнования родным и близким Елены Владимировны, всем, кто знал и любил ее.

 

Прощание состоится в ритуальном зале 17 ноября 2018 года в 12.00.