Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ"

30.01.2019 г. в офисе Забайкальского филиала МФЦ состоялся День открытых дверей с участием специалиста по управлению муниципальным имуществом Администрации городского поселения «Забайкальское», по вопросам предоставления жилых помещений в собственность граждан.

Для проведения дня открытых дверей по вопросу предоставления жилых помещений в собственность граждан, была приглашена специалист по управлению муниципальным имуществом – Банщикова Наталья Степановна.

Наталья Степановна, консультировала всех желающих по вопросу предоставления жилых помещений в собственность граждан, подробно объяснила по каждому пункту перечня предоставляемых документов, о сроках предоставления, основаниях для отказа в предоставления муниципальной услуги.

В завершении  проведения дня открытых дверей,Наталья Степановна, поблагодарила коллектив Забайкальского филиала и пожелала успехов в работе.